Почему в разных браузерах сайты по разному показывает? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Почему в разных браузерах сайты по разному показывает?
olivur77 писал(а):
zubov5 писал(а):
Я уже на киберфоруме программистов определился.В общем-то ничего нет сверхсложного.Самое главное это желание и время заниматься делами для души.Но у меня чаще заработок берёт верх над делами душевными.Сайт-то я можно сказать и не сам сделал,а с помощью викс и не так уж он мне очень нужен.У меня и так на двух лит.порталах страницы есть.

Ну а почему не зарабатывать на сайте? Тем более, что с наполнением сайта, как я понял, у вас проблем не будет.
Для души контент, для кармана заработок. Полезное с приятным.

Так-то оно так.В помощь к основному заработку не помешает.Ну,думаю,со временем разберусь и с этим.Спасибо!

15 июн 2018, 10:26

zubov5 писал(а):
Так-то оно так.В помощь к основному заработку не помешает.Ну,думаю,со временем разберусь и с этим.Спасибо!

Удачи

15 июн 2018, 10:44

zubov5 писал(а):
fora писал(а):
halk писал(а):
Мне тоже не нравится, что так бывает в разных браузерах. Это представить только как ужасно могут видеть ваш сайт пользователи не в том браузере, в котором вы делали сайт свой. Удивляет, что html один для всех так сказать, а так его искажают. А вообще такие вопросы решаемы, я видел темы на сибер форуме http://www.cyberforum.ru/html/ где шло обсуждение отображения сайтов в html в разных браузерах.

Посмотрите конкретно на свой сайт, что у Вас так много людей, кто приходит их разных сайтов. Как правило это хром или яндекс, ну может быть сафари, более ни какой. Поэтому не стоит так уже акцентировать на этом внимание, стоит сделать оптимизацию на эти сайты.

Мой сын постоянный житель этого форума.Снчала он заглянул ради любопытства,что ли,но потом стал туда заглядывать всё чаще.Я как в комнату к нему не зайду,так в мониторе у него всякие статьи с незнакомыми словами.Сейчас разговаривает,как иностранец.Дал он мне адресок ихний,а я товарищу дал--у того залипает на играх разных и сайтах.И зря!Теперь мне поговорить стало не с кем.Товарищ приходит ко мне,но разговаривает с сыном.Теперь и мне пришло время туда идти,так как решил разобраться со свим сайтом современной поэзии.Два года назад сделал,но он до сих пор мёртвый.

Ну так все это дело должно быть здравым, если всему отдаваться так с головой, то толку не будет! Только задумайтесь, что если себя не контролировать, то еще хуже будет. Пусть остепенится! А то совсем как личность потеряете его(

15 июн 2018, 23:36

olivur77 писал(а):
zubov5 писал(а):
Я уже на киберфоруме программистов определился.В общем-то ничего нет сверхсложного.Самое главное это желание и время заниматься делами для души.Но у меня чаще заработок берёт верх над делами душевными.Сайт-то я можно сказать и не сам сделал,а с помощью викс и не так уж он мне очень нужен.У меня и так на двух лит.порталах страницы есть.

Ну а почему не зарабатывать на сайте? Тем более, что с наполнением сайта, как я понял, у вас проблем не будет.
Для души контент, для кармана заработок. Полезное с приятным.
Я, например, для души модерирую этот форум и создал блог, где обучаю компьютерной грамотности. Заоодно и монетизировал. Для оплаты хостинга и домена вполне хватает.

Ну да,как ни крути,а увлечение для души должно быть,чтобы мозги от работы не кипели.А если увлечение ещё и доход приносит,то это вообще красота.Но для меня форумы и сайты теперь отложены до зимы.Приходится работать с утра и до позднего вечера.А вот зимой работы не будет и тогда буду разбираться и по вашей ссылке и с программистами.Две шпаргалки для продвижения одного сайта не так уж и мало:)

19 июн 2018, 08:14

Как бы вам сказать, у многих браузеров свои движки на которых они построены. Поэтому могут быть небольшие отличия в расположении блоков сайтов

21 авг 2018, 14:47