Ставки на киберспорт 
Автор Сообщение

Сообщение Ставки на киберспорт
У меня возникла идея – начать делать ставки на киберспорт, в интернете пишут, что это очень прибыльное дело. Решила с вами посоветоваться и спросить, какую контору выбрать? Заранее, спасибо, за высказанные мнения, потому что для меня это действительно очень важно.

26 апр 2019, 10:25

Сообщение Re: Ставки на киберспорт
Химик писал(а):
У меня возникла идея – начать делать ставки на киберспорт, в интернете пишут, что это очень прибыльное дело. Решила с вами посоветоваться и спросить, какую контору выбрать? Заранее, спасибо, за высказанные мнения, потому что для меня это действительно очень важно.

Могу вам посоветовать только одну букмекерскую контору, в которой принимают ставки на киберспорт. Я сама не так давно нашла её по отзывам, и теперь вы можете в этот https://es.bet/ru/sc2 раздел заглянуть, чтобы ставку на StarCraft 2 сделать. Вас ждут самые высокие коэффициенты, и можно будет всего за несколько секунд вывести средства на банковскую карточку или же электронный кошелёк: быстро, удобно и просто. Первое время я обращалась в службу поддержки со всеми вопросами, а потом освоилась.

26 апр 2019, 11:08

Так почему нет, конечно пробуйте делать, может получиться хорошо заработать.

11 июн 2019, 01:27

Мне интересно - как их делают всё таки.

11 июн 2019, 05:10

Выбирайте крупные бк, а что касается свежей статистики и прогнозов советую воспользоваться информацией на ресурсе https://777score.ua. Здесь я часто смотрю матчи в режиме онлайн + почитать можно интересные статьи о мировом спорте. В разделе «Футбол – онлайн центр», например, доступна текстовая трансляция всех игровых встреч, можно смотреть в онлайн режиме тайминг голов, а также всех нарушений, краткая и полная онлайн статистика матча.

26 сен 2019, 00:24