смартфоны кэшбэк 
Автор Сообщение

Сообщение смартфоны кэшбэк
Нащла интересный сервис биглион где можно покупать технику с кэшбэком. Вот к примеру брала я себе смартфон за 15000 рублей https://www.biglion.ru/cashback/categor ... -planshety а там в смартфоны кэшбэк до 10 процентов был. И вот представляете, целых пол торы тысячи смогла сэкономить только на покупке одного смартфона. Выгодно, не правда ли? А вы пробывали уже для своих покупок биглион или так напрямую без кэшбэка и покупаете?

12 мар 2018, 20:26
Профиль WWW

Сообщение Re: смартфоны кэшбэк
minka писал(а):
Нащла интересный сервис биглион где можно покупать технику с кэшбэком. Вот к примеру брала я себе смартфон за 15000 рублей https://www.biglion.ru/cashback/categor ... -planshety а там в смартфоны кэшбэк до 10 процентов был. И вот представляете, целых пол торы тысячи смогла сэкономить только на покупке одного смартфона. Выгодно, не правда ли? А вы пробывали уже для своих покупок биглион или так напрямую без кэшбэка и покупаете?

Знаете вариантов по кэшбеку совсем много, и если что можно увеличить свой доход не 10 процентов, а даже более, аж 25 процентов, то также реально найти! Знаете тут кто ищет, тот всегда находит, поэтому давайте дерзайте!

02 июл 2018, 23:38

Тут и искать не надо, всего лишь заходить периодически на сайт и смотреть какой кешбек. Он может меняться то в большую, то в меньшую сторону. Если мне нужен товар определенный я так и делаю и всегда дожидаюсь нужной цены. А когда срочно надо, тут уж как повезет.

22 июл 2018, 12:00

Kara писал(а):
Тут и искать не надо, всего лишь заходить периодически на сайт и смотреть какой кешбек. Он может меняться то в большую, то в меньшую сторону. Если мне нужен товар определенный я так и делаю и всегда дожидаюсь нужной цены. А когда срочно надо, тут уж как повезет.

Не могу понять почему именно он может уменьшится? Как мне казалось, то он только увеличиваться будет, по крайней мере когда его ни как не тратить, не думали? Да и опять же, что я все свои бонусы считаю и слежу за ними.

13 сен 2018, 22:26

Это хороший кэшбек, конечно, 10%. Надо еще попасть на такой процент. Я захожу редко на Биглион, когда время есть, посматриваю на цены на технику, думаю планшет купить и чтобы хороший возврат был. Но как захожу посмотреть, то попадаю не более 3%. Может так просто не везет.

21 ноя 2018, 22:57

Кэшбек сейчас популярный

24 янв 2019, 21:35