Ранец для потравки жуков 
Автор Сообщение

Сообщение Ранец для потравки жуков
Брала как то в одном году ранцевый распылититель для потравки жуков, и он так быстро разломался почему то. Там где лямки, поотлетали те штуки что их держат. И не возможно было его прицепить к спине, да и неудобный такой был. А это присмотрела на бигаме https://www.bigam.ru/product/raspylitel ... yj-638604/ такой стильный и удобный распылитель. Попробывала уже его в действии, то вы знаете, очень крутая и удобная штука и так легко им качать насос. Не ожидала даже. Не зря видать он мне сразу понравился. А чем вы обрызгиваете жуков?

15 май 2018, 14:20
Профиль WWW

Сообщение Re: Ранец для потравки жуков
Я своего жука брызгаю стареньким обрызгивателем полуавтоматическим, ему лет 100, а он работает.) Да и огород не очень большой, 3 сотки, садим картошку чисто для своей семьи, ну и докупаем еще на зиму. Распылитель ручной-ранцевый очень удобный, но цена немного "кусается". А сосед по огороду вообще с веником и ведром бегает.). Предложу ему, может в складчину захочет.)

16 май 2018, 10:14

Ранцевый распылитель очень удобная штука, обе руки свободны, когда работаешь, я видел такой у соседа, у него в селе мини-ферма, там огороды, картошка, не знаю сколько гектаров, не он именно с похожим распылителем "на жука" ходит. А для трех соток, я думаю, можно и чем-то менее дорогим обойтись, на бигаме есть выбор подобных штуковин.

18 май 2018, 09:56

KotoVann писал(а):
Ранцевый распылитель очень удобная штука, обе руки свободны, когда работаешь, я видел такой у соседа, у него в селе мини-ферма, там огороды, картошка, не знаю сколько гектаров, не он именно с похожим распылителем "на жука" ходит. А для трех соток, я думаю, можно и чем-то менее дорогим обойтись, на бигаме есть выбор подобных штуковин.

Ну, что же там разных штуковин конечно же хватает, так что есть из чего выбрать. Только посмотрите, что можно из чего выбрать и все касается даже качества изделия, также в цене играет, оно самое важное даже.

22 май 2018, 21:29

minka писал(а):
Брала как то в одном году ранцевый распылититель для потравки жуков, и он так быстро разломался почему то. Там где лямки, поотлетали те штуки что их держат. И не возможно было его прицепить к спине, да и неудобный такой был. А это присмотрела на бигаме https://www.bigam.ru/product/raspylitel ... yj-638604/ такой стильный и удобный распылитель. Попробывала уже его в действии, то вы знаете, очень крутая и удобная штука и так легко им качать насос. Не ожидала даже. Не зря видать он мне сразу понравился. А чем вы обрызгиваете жуков?

Вообще ранец довольно таки неплохой, если вы собираетесь его по делу использовать, то это наверное будет просто лучший вариант в плане цены и качества. Так что в целом он реально хороший, особенно если сравнивать с остальными вариантами, поэтому им пользоваться просто одно удовольствие на мой взгляд)

24 май 2018, 10:02

Dima44 писал(а):
minka писал(а):

Вообще ранец довольно таки неплохой, если вы собираетесь его по делу использовать, то это наверное будет просто лучший вариант в плане цены и качества. Так что в целом он реально хороший, особенно если сравнивать с остальными вариантами, поэтому им пользоваться просто одно удовольствие на мой взгляд)

Знаете сочетание цена качество покажет только через время. А до того, то ни кто не знает как оно хорошо или нет. Если что почитайте в интернете кто что говорит, у кого какое мнение. Сейчас народ активно выставляют отзывы, многие даже фото выставляют что случается с их товаром через какое-то время.

24 май 2018, 21:49

Вы правы. fora, пока в руках не подержишь, не поэкмплуатируешь ъхотя бы годик, то толком о качестве ничего не узнаешь. А цоколо тысяч в принципе, не о чем не говорит. Но по опыту знаю, если техника нормально работает первый год, то потом работает долго, даже если китаец.

26 май 2018, 22:33

KotoVann писал(а):
Вы правы. fora, пока в руках не подержишь, не поэкмплуатируешь ъхотя бы годик, то толком о качестве ничего не узнаешь. А цоколо тысяч в принципе, не о чем не говорит. Но по опыту знаю, если техника нормально работает первый год, то потом работает долго, даже если китаец.

Да Вы на страну происхождения в принципе не смотрите ни о чем не говорит. Все зависит от той проверки, что будет выполнять. Сейчас любой производитель пытается удешевить весь процесс и это есть нормально.

27 май 2018, 14:46

Так все-таки какой лучше брать распылитель, немецкий, конечно, вызывает доверие, качественная вещь, но вот менеджеры в Бигам советуют брать официальный китай, тоже неплохое качество, но зато полегче весом, и, говорят, прекрасно зарекомендовали себя по системе цена-качество.

30 май 2018, 14:43

KarinaGir писал(а):
Так все-таки какой лучше брать распылитель, немецкий, конечно, вызывает доверие, качественная вещь, но вот менеджеры в Бигам советуют брать официальный китай, тоже неплохое качество, но зато полегче весом, и, говорят, прекрасно зарекомендовали себя по системе цена-качество.

Берите тот что вам больше всего нравится и не задавайте вопросов. Вам же им всё таки пользоваться, поэтому в первую очередь он должен быть удобен именно для вас, так что лучше в жизни всё примерить и найти для себя самый подходящий вариант спокойно)

31 май 2018, 04:03