Увеличение груди 
Автор Сообщение

Сообщение Увеличение груди
Хочу увеличить грудь с нулевого размера до третьего, и нужен хороший пластический хирург с многолетним опытом работы в данной сфере. Если вам уже приходилось к такому обращаться, то прошу поделиться историями из жизни.

11 янв 2019, 11:41

Сообщение Re: Увеличение груди
Химик писал(а):
Хочу увеличить грудь с нулевого размера до третьего, и нужен хороший пластический хирург с многолетним опытом работы в данной сфере. Если вам уже приходилось к такому обращаться, то прошу поделиться историями из жизни.

Добрый день. Мне приходилось обращаться к пластическому хирургу, увеличила грудь на два размера и осталась довольна. Всё очень натурально и аккуратненько получилось, и муж тоже оценил работу настоящего профессионала Вячеслава Валерьевича Балкизова. Вот тут https://www.balkizov.ru/uvelichenie-grudi можете почитать статью о том, что красивая пластика груди в наше время возможна без шрамов. Поэтому, советую вам обязательно просмотреть всю информацию очень внимательно и потом уже только записываться на консультацию к пластическому хирургу. Я сходила на консультацию и уже спустя три дня мне увеличили грудь, теперь чувствую себя просто замечательно, уверенно и женственно.

12 янв 2019, 11:59