Хочу сделать праздник 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Хочу сделать праздник
а сколько лет деткам вообще? какие варианты праздника рассматриваете?

06 фев 2019, 05:12

utatka писал(а):
Я хочу деткам сделать праздник, так что бы они его долго помнили и со временем вспоминали. Решила, что этот праздник будет с шарами, и шаров будет очень много. Естественно, что понятно, что сама я шары дуть не буду. Хотя, если бы было какое то надувное устройство, то быть может. Я не такая бедная впрочем, что бы дуть шары. То хочу заказать уже готовое. Правда не знаю, есть ли вообще такие организации, у которых можно заказывать шары? Я что то не вижу ни где. А вы?

Добрый Вам вечер)) Согласен, шары это очень здорово тут и смурной взрослый улыбнется при виде шаров, а уж детишки тем более, но согласитесь со мной, что одними шарами Вы не отделаетесь. Нужно чем то их развлечь. Можно нанять аниматоров, или придумать конкурсы самим если фантазия позволяет. Мы вот с женой на день рождения дочери сами придумывали различные конкурсы, один правда больше всех запомнился, мы решили рисовать картины, но не обычной краской, а флуорисцентной, которая светится в темноте, Вы бы видели удивленные их лица, когда при выключенном свете их картины светились, стоит, кстати, она недорого, а заказать флуоресцентная акриловая краску http://noxton.net/ultraviolet-paint.html можно здесь. Я мониторил, тут самые дешевые цены вышли, и выбор хорош.

11 фев 2019, 22:31

Могу из личного опыта посоветовать. Я люблю организацию своим)

13 фев 2019, 17:12

Проще всего на этот счет к специалистам обратиться и всё.

13 фев 2019, 17:12

KarinaGir писал(а):
Да вроде можно как-то гелием накачивать шары. Только не знаю, наверное что-то для этого нужно, насос какой-то. И друзья с пивом - тоже идея. Только пусть не очень расслабляются, а сначала понадувают шарики.) Можно еще и уже надутые заказать, и готовые композиции на https://shariki.ru/catalog/oformlenie , и оформлением, кстати, тоже занимаются.

Я только могу представить все это себе если объединить пиво и шары, как-то страшно все это выглядит! Потому лучше не объединять это. Тем более когда народ превратит все это в целый фарс, а точно не будет заниматься шарами, но может у Вас более серьезные друзья.

Вчера, 23:43