Угловая кухня 
Автор Сообщение

Сообщение Угловая кухня
В городе проехала по всем магазинам и не нашла себе годной уголовой кухни. Так у меня почему то всегда бывает, если хочу что нибудь купить. То приходится очень много времени уделять в поиски. А выбирать из того что есть, даже и выбрать не чего. Смотрю вот сижу варианты в интернете, но какие то некоторые магазины уж очень сомнительные. Как узнать, какой магазин мебели в интернете нормально работает и продает хорошую мебель для кухни?

31 май 2018, 06:57
Профиль WWW

Сообщение Re: Угловая кухня
minka писал(а):
В городе проехала по всем магазинам и не нашла себе годной уголовой кухни. Так у меня почему то всегда бывает, если хочу что нибудь купить. То приходится очень много времени уделять в поиски. А выбирать из того что есть, даже и выбрать не чего. Смотрю вот сижу варианты в интернете, но какие то некоторые магазины уж очень сомнительные. Как узнать, какой магазин мебели в интернете нормально работает и продает хорошую мебель для кухни?
Не во всяком магазине можно купить хороший товар.С этим не поспоришь.А отзывам особо доверять тоже не стоит,потому что многие их покупают на почтовиках и буксах за пару центов.Полагаю,что вам нужно сделать запрос в яндекс примерно такого содержания Угловые кухни+готовые или под заказ.Тут уже зависит от ваших финансов.Уверен,что на первых позициях высветятся самые авторитетные компании.Ну а дальше уже там сами разберётесь.Удачи в поиске!

01 июн 2018, 02:51

Угловые варианты лучше не готовые искать, а под заказ делать. Учтут все особенности при изготовлении и размеры, а по стоимости при нынешних ценах на кухни из массива сильно дороже и не будет. Зато все закажете по своему желанию и вкусу. Можно даже самому замеры сделать и эскизы набросать, и все выполнят, как вы хотите в лучшем виде.

01 июн 2018, 11:14

Я для себя не покупаю кухни, мебель. Но я помогаю людям купить это в нашей реальности. И получаю процент от продаж. И естественно, что бы заказчиков ставало больше, то нашел хорошую компанию, которая изготавливает отличную мебель и работаю с ними, тут вы можете и себе купить https://enzzo.by/uglovye-kuhni угловые кухни или какие еще. Приятной вам покупки, качество мебели вас не разочарует.

02 июн 2018, 09:48
Профиль WWW

Кухни шикарные, но готовые всегда сделаны под стандартные размеры, можно очень долго искать себе кухню твоего размера даже с учетом хорошего выбора в магазине. А если совпадет размер, на понравится отделка. Или наоборот. Лучше заказывать "под заказ". Пусть не так быстро, но зато потом локти кусать не будешь.

03 июн 2018, 15:31

KotoVann писал(а):
Кухни шикарные, но готовые всегда сделаны под стандартные размеры, можно очень долго искать себе кухню твоего размера даже с учетом хорошего выбора в магазине. А если совпадет размер, на понравится отделка. Или наоборот. Лучше заказывать "под заказ". Пусть не так быстро, но зато потом локти кусать не будешь.

Если же под заказ, то как минимум месяц на все тратится. А если же брать в пик сезона, то занимает, еще больше времени, то даже до 2-х месяцев. И даже увеличение в сумме оплате ни как не помогает на скорость работы.

03 июн 2018, 19:58

:) :) :)

03 июн 2018, 21:25

halk писал(а):
Я для себя не покупаю кухни, мебель. Но я помогаю людям купить это в нашей реальности. И получаю процент от продаж. И естественно, что бы заказчиков ставало больше, то нашел хорошую компанию, которая изготавливает отличную мебель и работаю с ними, тут вы можете и себе купить https://enzzo.by/uglovye-kuhni угловые кухни или какие еще. Приятной вам покупки, качество мебели вас не разочарует.
Точно.А я всё вспомнить не мог,что за контора,в которой знакомая кухню заказывала после того,как я ремонт ей в квартире сделал.Кухонка,меж прочим,смотрится очень даже уютненько.Сравнивая обслуживание компаний городских и интернет компаний прихожу к удивительному выводу,что через инет стало гораздо выгоднее делать покупки.

04 июн 2018, 09:20

В сезон, когда все ремонты делают, а потом мебель покупают, лучше не заказывать кухню.Во-первых, долго ждать выполнения, во- вторых цены накрученные здорово. А вот в межсезонье заказать проще. И готовую купить тоже проще и дешевле цены. Если изготоваливать, то важно в каких условиях еще будет обрабатываться дерево.

04 июн 2018, 12:39

KotoVann писал(а):
В сезон, когда все ремонты делают, а потом мебель покупают, лучше не заказывать кухню.Во-первых, долго ждать выполнения, во- вторых цены накрученные здорово. А вот в межсезонье заказать проще. И готовую купить тоже проще и дешевле цены. Если изготоваливать, то важно в каких условиях еще будет обрабатываться дерево.

Конечно же,делать заказ выгоднее зимой.А вот в каких условиях будет обрабатываться дерево,это уже совсем другая тема.Тут зависит всё от самого предприятия.Авторитетность можно легко узнать по посещаемости и количеству клиентов.У плохих организаций только реклама яркая,но клиентов у них мало и посещаемость низкая.А достойным организациям и рекламировать себя особо не нужно.О них и так народ знает.

05 июн 2018, 04:20