Хочу сделать праздник 
Автор Сообщение

Сообщение Хочу сделать праздник
Я хочу деткам сделать праздник, так что бы они его долго помнили и со временем вспоминали. Решила, что этот праздник будет с шарами, и шаров будет очень много. Естественно, что понятно, что сама я шары дуть не буду. Хотя, если бы было какое то надувное устройство, то быть может. Я не такая бедная впрочем, что бы дуть шары. То хочу заказать уже готовое. Правда не знаю, есть ли вообще такие организации, у которых можно заказывать шары? Я что то не вижу ни где. А вы?

19 ноя 2018, 17:24
Профиль WWW

Сообщение Re: Хочу сделать праздник
utatka писал(а):
Я хочу деткам сделать праздник, так что бы они его долго помнили и со временем вспоминали. Решила, что этот праздник будет с шарами, и шаров будет очень много. Естественно, что понятно, что сама я шары дуть не буду. Хотя, если бы было какое то надувное устройство, то быть может. Я не такая бедная впрочем, что бы дуть шары. То хочу заказать уже готовое. Правда не знаю, есть ли вообще такие организации, у которых можно заказывать шары? Я что то не вижу ни где. А вы?

Почему считаете о том, что Вы бедные. Как я думаю, что лучше всего самому надуть, почему и нет, не займет вся эта процедура какое длительное время, совсем реально это сделать за пару часов, но сделаете, как Вам конкретно удобно.

21 ноя 2018, 19:52

Ну так не проблема и надуть, если что. Пригласите пару друзей на пиво с рыбкой, и в процессе надувайте шары.) А то самому и лопнуть можно.) Насколько знаю, то процедура эта времени немало-таки занимает, а еще если половина лопнет, то придется докупать и дуть заново. С друзьями веселее будет.)

22 ноя 2018, 13:05

Да вроде можно как-то гелием накачивать шары. Только не знаю, наверное что-то для этого нужно, насос какой-то. И друзья с пивом - тоже идея. Только пусть не очень расслабляются, а сначала понадувают шарики.) Можно еще и уже надутые заказать, и готовые композиции на https://shariki.ru/catalog/oformlenie , и оформлением, кстати, тоже занимаются.

22 ноя 2018, 22:48

KotoVann писал(а):
Ну так не проблема и надуть, если что. Пригласите пару друзей на пиво с рыбкой, и в процессе надувайте шары.) А то самому и лопнуть можно.) Насколько знаю, то процедура эта времени немало-таки занимает, а еще если половина лопнет, то придется докупать и дуть заново. С друзьями веселее будет.)

Я только могу представить все это время, когда пригласите друзей, уверен что все это превратится немного в другое дело, и совсем друзья не могут надуть, а превратится все не более чем в пьянку. Так не думаете?

01 дек 2018, 01:16

Понравилось оформление воздушными шарами. Реально неплохой вариант за свои деньги в целом, поэтому мне кажется вы можете присмотреться и заказать необходимое, благо в интернете цены приятные сейчас

05 дек 2018, 09:45

Шарики могут сделать реально красивый и необычный праздник. Поэтому стоит присмотреться и заказать себе через интернет какой нибудь такой вариант, оно того реально стоит, поэтому смотрите, вы не разочаруетесь думаю.

05 дек 2018, 09:59

Для оформления шариками лучше выбирать уже готовые композиции. К примеру, можно подобрать букеты из шариков в соответствующей празднику тематике, декорировать комнату цепочками шаров и т.п.. Хорошо подойдут воздушные шарики с подсветкой https://sharik.kiev.ua/svetyashchiesya-shary.html и для романтического свидания и для детского праздника.

24 дек 2018, 18:48

Праздник для деток это очень хорошо) Мы тоже делали, когда дочке было 10 лет. И придумали интересную игру, каждый рисует свой рисунок вот такой вот невидимой флуоресцентной краской http://noxton.net/transparent-uv-paint.html. Но рисовали мы при включенном свете, а когда все доделали, выключили, и детки были просто в шоке от такой красоты. Она так светилась, у моем детстве такого к сожалению еще не было. А на следующий день, родители этих детей с утра наяривали и узнавали где я брал такую краску, пришлось рассказать где оформлял заказ.

18 янв 2019, 19:38

Моему сыну десять лет через месяц исполняется, хоть и маленькая но круглая дата так что мы с супругой всерьез задумались о том как провести это мероприятие чтобы сынишке запомнилось. Скорее всего будем справлять у друга в доме, он уехали у него большой коттедж так что места всем гостям хватит. Вот здесь оформление праздника шарами планирую заказать, думаю еще ведущего пригласить чтобы детей развлекал. Что еще можно добавить? Есть идеи?

24 янв 2019, 07:22