Женщине 
Автор Сообщение

Сообщение Женщине
Посоветуйте, что можно такое интересное придумать на подарок своей женщине, чтоб она сияла?:) хочу сделать ее еще более счастливой.

15 окт 2019, 00:11

Сообщение Re: Женщине
Bagirka писал(а):
Посоветуйте, что можно такое интересное придумать на подарок своей женщине, чтоб она сияла?:) хочу сделать ее еще более счастливой.

Попробовать сделать грамотней формулировку "...интересное придумать на подарок...".
С другой стороны есть такое утверждение (у меня это не получается), для того, чтобы "...чтоб она сияла..." нужно уделять ей побольше внимания... желательно ненавязчиво.

15 окт 2019, 10:38

Могу точно сказать, что женщины расцветают от абсолютно любых проявлений внимания, так что не обязательно тратиться на дорогущие подарки какие-то. Я недавно порадовал свою женщину замечательным твидовым костюмом женским. Выглядит невероятно стильно и круто. Раньше такие были в моде, но сейчас я вижу что мода на это возвращается что не может не радовать, на самом деле.

16 окт 2019, 00:07

Что подарить девушке?? Может цветы?

07 ноя 2019, 20:29

Цветы это не подарок, а только дополнение! Массажер можно купить https://my-komfort.net.ua/category/massazhery-dlja-shei/ Они сейчас недорого стоят. Такой агрегат мне позволяет расслабится и привести себя в тонус. Аппарат компактный, легко разместится в доме и еще место даже останется. Я такой родственникам подарил, так они довольные остались.

10 ноя 2019, 22:50

Если повода никакого нет, то цветочки вполне подойдут.

29 янв 2020, 10:59

Вы наверняка должны знать какие у вашей женщины самые любимые цветы. Также можно экспериментировать и дарить что-то новое: композиции в коробках, корзинках и даже фруктовые букеты. Но ни одна женщина не будет равнодушна к нежному букету пионов, такие можете заказать даже с доставкой, в Саратове у нас доставляют просто шикарные. Преимуществ у пионов очень много: во-первых, они невероятно ароматные, во-вторых, долго стоят, ну и третий, приятный для вас бонус - они на порядок дешевле роз.
Изображение

29 янв 2020, 11:06

Цветы хороший подарок, но мне кажется, что помимо цветов должно быть еще что-то.

12 фев 2020, 12:14

Слушайте, кто может помочь с выбором каких-то недорогих подарков для девушки. Бюджет ограничен, поэтому что-то дорогое позволить не могу.

12 фев 2020, 12:26
Профиль ICQ

Ivan89 писал(а):
Слушайте, кто может помочь с выбором каких-то недорогих подарков для девушки. Бюджет ограничен, поэтому что-то дорогое позволить не могу.

Я думаю, что даже не с большим бюджетом можно что-то купить для подарка, сложнее конечно, но придумать что-то можно. В интернете есть много различных идей для подарка, можешь глянуть.
Так же можешь взять какие-либо сувениры на День Валентина, там есть несколько интересных вещей, которые можно взять для подарка, например с коробкой конфет.
Кстати, конфеты отличный подарок на 14 февраля, я скорее тоже возьму их и еще что-то недорогое. Тоже особо тратиться не буду, так как там через месяц еще и восьмое марта.

Изображение

12 фев 2020, 12:46
Профиль ICQ