Качественная кровля 
Автор Сообщение

Сообщение Качественная кровля
Мне нужна качественная кровля, и я думаю какой из вариантов все таки предпочесть?
Ведь сейчас и композитная кровля, и металлочерепица, и еще какие хочешь варианты есть:)

17 сен 2020, 21:47

Сообщение Re: Качественная кровля
Это правда, выбор кровли сейчас действительно присутствует довольно большой, смотрите https://metalroof.by/ и нужно хорошенько подумать про плюсы и минусы разных вариантов, и что конкретно для себя вы решили бы предпочесть. Ещё отталкивайтесь конечно от бюджета, потому что кровля может быть как недорогая, так и очень дорогая например. Из бюджетных вариантов наибольшей популярностью сейчас пользуется именно металлочерепица, однозначно. И на неё стоит обратить внимание.

18 сен 2020, 21:15

Сообщение Re: Качественная кровля
Bagirka писал(а):
Это правда, выбор кровли сейчас действительно присутствует довольно большой, смотрите https://metalroof.by/ и нужно хорошенько подумать про плюсы и минусы разных вариантов, и что конкретно для себя вы решили бы предпочесть. Ещё отталкивайтесь конечно от бюджета, потому что кровля может быть как недорогая, так и очень дорогая например. Из бюджетных вариантов наибольшей популярностью сейчас пользуется именно металлочерепица, однозначно. И на неё стоит обратить внимание.

Ну это хорошо, что есть на что взглянуть.
Вам, спасибо большое за дельные рекомендации по этому поводу. Думаю, что-то получится подобрать конкретное.

20 сен 2020, 23:20