Вот, как выглядит типовой договор аренды квартиры 
Автор Сообщение

Сообщение Вот, как выглядит типовой договор аренды квартиры
Может кому будет полезно, нашёл сервис, где есть готовый типовой договор аренды квартиры. Не нужно долго думать над составлением собственных пунктов, всё максимально обширно прописано: и про оплату и про кол-во возможных жильцов, ремонты, форс-мажорные обстоятельства. Единственное, что я бы мог добавить к самому документу - опись имущества. В квартирном вопрос это важный пункт и зная наших добросовестных въезжающих жильцов лучше не рисковать своей мебелью, инструментами или техникой...

06 сен 2019, 11:06

Сообщение Re: Вот, как выглядит типовой договор аренды квартиры
leyzi писал(а):
Может кому будет полезно, нашёл сервис, где есть готовый типовой договор аренды квартиры. Не нужно долго думать над составлением собственных пунктов, всё максимально обширно прописано: и про оплату и про кол-во возможных жильцов, ремонты, форс-мажорные обстоятельства. Единственное, что я бы мог добавить к самому документу - опись имущества. В квартирном вопрос это важный пункт и зная наших добросовестных въезжающих жильцов лучше не рисковать своей мебелью, инструментами или техникой...

Здоровски, я как раз переезжать планировала в октябре в новую квартиру. Обычно нанимала юриста, чтобы тот оформлял все документы и для страховки еще и нотариально заверял документы. А это в нашей стране не из дешевых процедура, приходилось стабильно отдавать по 7-15тр за договор на 3 аркуша... В этот раз сделаю всё самостоятельно, раз это так просто. К тому же вычитала на форуме, что к нотариусу и вовсе ходить не обязательно :| А в юридической конторе меня убеждали в обратном, гады.

11 сен 2019, 12:23