Хочу начальнику подарить футбольную униформу. 
Автор Сообщение

Сообщение Хочу начальнику подарить футбольную униформу.
Хочу начальнику подарить футбольную униформу с логотипом одной из его любимых команд: зенита или спартака. Где-то можно достать официальную их форму выездную или наоборот домашнюю? Цена не важна, главное чтобы успели доставить до 31 числа.

26 авг 2019, 22:08

Сообщение Re: Хочу начальнику подарить футбольную униформу.
Bagirka писал(а):
Хочу начальнику подарить футбольную униформу с логотипом одной из его любимых команд: зенита или спартака. Где-то можно достать официальную их форму выездную или наоборот домашнюю? Цена не важна, главное чтобы успели доставить до 31 числа.

Не знаю, актуален ли еще вопрос, но вы можете поискать форму зенита через бесплатный сервис поиска товаров: Витрана. Я так обычно сравниваю цены в магазинах, когда хочу что-либо заказать через интернет. Очень удобно, ведь показаны все точки, где можно заказать интересующий меня товар. К примеру вот ваши футболки Зенита - https://krasnodar.yavitrina.ru/futbolka-zenit. В Краснодаре есть тренировочные за 3 тысячи рублей.

30 авг 2019, 19:21

Сообщение Re: Хочу начальнику подарить футбольную униформу.
Цитата:
К примеру вот ваши футболки Зенита - https://krasnodar.yavitrina.ru/futbolka-zenit. В Краснодаре есть тренировочные за 3 тысячи рублей.

благодарю вас за сервис. Всё никак руки не доходили до форума, чтобы сказать спасибо. На этой витрине нашла и заказала новую форму спартака сезона 2016-2017, когда они взяли чемпионский титул. Начальник был в восторге, потому что он никому не рассказывал о своем хобби и фанатизме от данного футбольного клуба)

01 окт 2019, 01:36