Google Chrome не удаляется. 
Автор Сообщение

Сообщение Google Chrome не удаляется.
Здравствуйте.
У меня проблема с браузером, он почему-то не стал сохранять пароли, хотя галочки в настройках стоят и вообще стал, что-то барахлить. Я в программах и компонентах решил его удалить и скачать другой, но у меня вышла такая надпись: Изображение непонятно, что это такое, а потом вышла ещё одна надпись: Изображение Я не знаю, где находится этот ресурс и как его искать. Может Вы мне подскажете?

30 мар 2015, 11:52

Сообщение Re: Google Chrome не удаляется.
володя писал(а):
Я не знаю, где находится этот ресурс и как его искать. Может Вы мне подскажете?

На первом скриншоте вам и показывается путь к этому установочному файлу. Нажмите кнопку "Browse..." и увидите реальный путь в адресной строке проводника.
Файл GoogleChromeStandaloneEnterprise64(1).msi просто там должен быть.
Судя по (1), Вы скачивали установочный файл 2 раза.
Судя по второму скриншоту, этого файла там нет.
Что делать?
Варианта два.
1 Указать путь к файлу GoogleChromeStandaloneEnterprise64(1).msi, если он есть на компьютере.
2. Скачать еще раз GoogleChromeStandaloneEnterprise64.msi, если его нет на компьютере, переименовать в GoogleChromeStandaloneEnterprise64(1).msi и скопировать в то место, которое открывается при нажатии кнопки "Browse..."

31 мар 2015, 09:12

Здравствуйте.
Я попробовал кнопку Browse, открыть этот файл, но там вышла надпись: Изображение. Попробовал как Вы писали, скачал хром переименовал вставил в окошко с кнопкой Browse, но у меня ничего не получилось. В интернет я нашел подсказку, попробовать в панели пуск, поиск набрать %LoCaLAPPDATA%\Google и удалить эту папку. Сначала она не удалялась требовала разрешения, но я её всё-таки удалил. Попробовал удалить браузер выходили эти же надписи. Запустил браузер гугл хром, стал работать нормально, пароли сохраняются и выходит надпись: сохранить пароль, решил пока так оставить.
Спасибо за помощь.

31 мар 2015, 12:01

Попробуйте с помощью программы Uninstaller, ну или как вариант откатите систему

18 май 2016, 21:07