Сколько можно заработать на своем сайте? 
Автор Сообщение

Сообщение Сколько можно заработать на своем сайте?
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...

30 дек 2018, 21:08

Сообщение Re: Сколько можно заработать на своем сайте?
AlisaBerne писал(а):
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...

Да есть.
Вэбдизайном при ведении блога владеть не обязательно.
30-50 статей - это минимальный старт для монетизации (для начала заработка)
Заработать реально. Статей должно быть много и постоянно увеличиваться. Причем статьи авторские и полезные.
Когда будет больше ста статей, на монетизации будет около 500 р в месяц. Причем постоянно и от вас не зависеть.
Если хотите 50 000 - 100 000 в месяц, то пишите статьи. Чем больше статей (уникальных), тем больше заработок. Причем пассивный. Они просто будут капать.
Это самый простой легальный путь к неплохим деньгам.

01 янв 2019, 01:44

AlisaBerne писал(а):

Привет. Заработок зависит от тематики сайта и от посещения. Например, на киносайте с 10к уников можно заработать до 500р на рекламе, а сайт с такой де посещаемостью, но тематики здоровья, может принести и 2к. На счет статтей - да, ві правильно пишете. Нужно наполнять сайт качественным конентом + усиливать ссылки с помощью сервиса http://pflink.ru/ .

03 апр 2019, 22:28

Заработать можно не мало, но и вкладывать тоже стоит . Вообще никогда не стоит деньги вбрасывать только в одно направление. Нужно их разделять и вероятность остаться в большом плюсе будет гораздо больше. У меня много направлений для работы и одно из них - это форекс. было достаточно нелегко разобраться, но у меня получилось. Сейчас брокер мне дает массу возможностей и более 300 финансовых инструментов. Неплохо получается.

17 май 2019, 11:38

Смотря насколько раскручен будет ваш сайт. Ведь если только создали то около года вообще особого дохода не ожидайте. А лучше смотреть как другие делают, ведь очень много есть манулов по раскрутке сайтов. между прочим купить софосбувир в Москве только в магазине

24 май 2019, 10:03

И да хочу сказать что если сайт у вас будет на тему совместные покупки, то здесь будет очень полезно. Потому что именно поэтому можно будет разместить ссылку на такие популярные интернет-магазины https://www.wildberries.ru. И самое главное ведь в таких магазинах еще может быть и реферальная ссылка, и поэтому если будут покупать товары по вашей ссылке то автоматически будете получать небольшой доход. И чем больше будет покупок по вашей ссылке то больше будет доход. Кроме этого можно будет получать доход за размещение рекламных ссылок или же баннеров. А вот в данном интернет-магазине вы сможете получить качественную одежду, бытовую технику и много другого полезного. Самое главное так это небольшая стоимость, и притом постоянно действующие акции позволяют получить купленный товар притом доставка товара может быть бесплатной. Ведь здесь можно покупать одежду для всей семьи, а особенно сейчас лето и поэтому огромный ассортимент летней одежды. И для постоянных клиентов скидки и можно будет получить специальный промокод который даст скидку на товары которые не находятся в распродажах и акциях.

19 июн 2019, 23:44