Чистка ноутбука 
Автор Сообщение

Сообщение Чистка ноутбука
Ноутбук стал гораздо хуже работать и думаю он пылью забился. Хотел спросить можно ли его самостоятельно почистить или лучше это сделать в каком-нибудь сервисе Москвы?

12 янв 2020, 09:47

Сообщение Re: Чистка ноутбука
Можно конечно и самостоятельно произвести чистку ноутбука от пыли, тем более если есть опыт и ноутбук довольно легко открыть.Но вообще я бы советовал обращаться в сервисный центр какой-нибудь. Где вам не только чистку произведут, но диагностику, которая кстати часто у многих бесплатная https://pc-do.ru/remont-noutbuka/chistka-ot-pyli Мало ли по какой причине еще ваш ноутбук стал хуже работать.

12 янв 2020, 10:53

Пыль конечно влияет на производительность ноутбуков, но там могут быть причины и на программном уровне. Так что лучше и правда обратитесь в сервисный центр.

12 янв 2020, 11:22

Согласен. Если опыт есть то можно и самому все сделать, а если нет,то конечно специалисты это сделают куда лучше. А то у меня один знакомый разобрал ноутбук, а потом клавиатуру не мог собрать правильно.

12 янв 2020, 11:45

кому интересно - я занимаюсь чисткой ноутбуков и компьютеров уже больше четырех лет. Если нужно, напишите в ЛС и сможем договориться о встрече. Готов выехать на место (50-100км) за вас счёт разумеется. Есть большой опыт в сфере, на форуме даже была ранее ветка с отзывами, но её загадили( Сейчас чуть завязал с ремонтами из-за отсутствия клиентов, но могу по чуть-чуть браться за одиночные заявки.

31 янв 2020, 12:28

leyzi писал(а):
кому интересно - я занимаюсь чисткой ноутбуков и компьютеров уже больше четырех лет. Если нужно, напишите в ЛС и сможем договориться о встрече. Готов выехать на место (50-100км) за вас счёт разумеется. Есть большой опыт в сфере, на форуме даже была ранее ветка с отзывами, но её загадили( Сейчас чуть завязал с ремонтами из-за отсутствия клиентов, но могу по чуть-чуть браться за одиночные заявки.

Вряд ли таким одиночным сообщением вы кого-то привлечете на форуме... По крайней мере я бы не доверила вам свое железо для починки, уж извините, но даже отзывы в интернете можно подделать. А вам могу порекомендовать старый, но проверенный метод раскрутки своего бренда - http://www.vizitkaservice.ru/portfolio/bcard/symbolart/ . Да-да, именно визитки. Но непростые, а качественные, сделанные на матовом материале + с использованием лака. Это сразу придает +100 к вниманию. За счёт плотности бумаги до 350г/м2 - такую визитку приятно держать в руках. Плюс к этому попробуйте создать свой сайт. Сейчас это не займет больше суток, если делать через конструктор. Думаю для такого бизнеса хватит и одностраничного лендинга, где сможете вывести прайс-лист + какие-то полезные статьи и отзывы. Удачи в развитии, ах да - напишите админам, чтобы ветку почистили... Вот к слову вот так может выглядеть ваша визитная карточка
Изображение

31 янв 2020, 12:40